上海市微型消防站建设 消防设备废标公告(上海市松江区泗泾镇应急管理中心2025)
上海市松江区泗泾镇应急管理中心泗泾镇南片区微型消防站建设项目(设施装备采购)终止公告
一、项目基本情况
采购项目编号:
采购项目名称:泗泾镇南片区微型消防站建设项目(设施装备采购)
二、项目终止的原因
泗泾镇南片区微型消防站建设项目(设施装备采购),原招标人(采购人)为:上海市松江区泗泾镇应急管理中心 。现因主体变更调整,招标人发生变更,新招标人(采购人)为:上海泗泾投资开发有限公司 。
鉴于招标人发生变更,本项目实施主体及相关要求需重新梳理与确认。根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国招标投标法》等相关法律法规规定,经研究决定,对本项目作废标处理。
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:上海市松江区泗泾镇应急管理中心
地址:上海市松江区泗泾镇人民路1号
联系方式:张老师.15900645659
2.采购代理机构信息
名 称:上海宇东吉建设管理咨询有限公司
地 址:上海市松江区五昆路288号(鑫华韵科创园)2号楼2楼
联系方式:邢老师.15800377749
3.项目联系方式
项目联系人:邢蕾
电 话: 15800377749
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
泗泾镇南片区微型消防站建设项目 (设施装备采购)
品目
货物/设备/政法、消防、检测设备/消防设备
采购单位
上海市松江区泗泾镇应急管理中心
行政区域
松江区
公告时间
2025年03月26日 10:14
联系人及联系方式:
项目联系人
邢蕾
项目联系电话
15800377749
采购单位
上海市松江区泗泾镇应急管理中心
采购单位地址
上海市松江区泗泾镇人民路1号
采购单位联系方式
张老师.15900645659
代理机构名称
上海宇东吉建设管理咨询有限公司
代理机构地址
上海市松江区五昆路288号(鑫华韵科创园)2号楼2楼
代理机构联系方式
邢老师.15800377749
附件:
附件1
泗泾镇南片区微型消防站建设项目废标公告(1).docx
泗泾镇南片区微型消防站建设项目(设施装备采购)废标公告泗泾镇南片区微型消防站建设项目(设施装备采购),原招标人(采购人)为:上海市松江区泗泾镇应急管理中心。现因主体变更调整,招标人发生变更,新招标人(采购人)为:上海泗泾投资开发有限公司。鉴于招标人发生变更,本项目实施主体及相关要求需重新梳理与确认。根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国招标投标法》等相关法律法规规定,经研究决定,对本项目作废标处理。后续该项目若重新招标,将在“在中国政府采购网http://www.ccgp.gov.cn/”及“上海市松江区人民政府网https://www.songjiang.gov.cn/”发布相关招标公告,请各供应商及时关注。如有任何疑问,请与以下人员联系:原招标人(采购人):上海市松江区泗泾镇应急管理中心联系人:张老师联系电话:15900645659新招标人(采购人):上海泗泾投资开发有限公司联系人:陈老师联系电话:57826851上海宇东吉建设管理咨询有限公司2025年3月26日