信息化建设项目咨询设计服务废标公告(义乌市中心医院2025)



义乌市中心医院2025年信息化建设项目咨询设计服务采购项目中止公告

信息索引号:12330782471771856W/2025-583208
文件名称:
发布机构:义乌市政府网
成文日期:2025-03-27
公开方式:主动公开

义乌市中心医院2025年信息化建设项目咨询设计服务采购项目中止公告

点击关闭详细目录信息

发布时间:2025-03-27 16:00
访问次数:

字体大小:大 中 小

一、 采购人名称:义乌市中心医院
二、 采购项目名称:义乌市中心医院2025年信息化建设项目咨询设计服务采购
三、 采购项编号:ZJKP2025YW035G
四、采购方式:公开招标
五、 原采购公告发布日期:2025年3月12日
六、 中止日期:2025年3月27日
七、 中止原因:
因采购内容调整,本项目暂停采购。
八、 联系方式
1.采购单位:义乌市中心医院
联系人:盛旭楠 联系电话:0579-85208030
2.采购代理机构名称:浙江开平企业管理咨询有限公司
联系人:赵棋明
联系电话:0579-85328516
地 址:义乌市雪峰西路968号科创园科技大楼B区4楼