农村规模化供水工程废标公告(册亨县思源供水有限责任公司2025)
一、项目名称:册亨县南部乡镇农村规模化供水工程
二、招标方式:公开招标
三、公告发布日期:2025-03-28
四、开标日期:2025-02-08
五、中止原因:
因招标文件中专职安全生产管理人员设置数量违反了住房和城乡建设部关于印发《建筑施工企业安全生产管理机构设置及专职安全生产管理人员配备办法的通知》(建质﹝2008﹞91号)文件要求及规定,终止本次招标,待我单位对相关内容进行调整后,重新组织招投标活动,已繳纳本项目投标保证金的投标人,在本次招标活动终止后将按招标文件规定进行退回, 由此给各投标人带来的不便,敬请谅解!
招标人:册亨县思源供水有限责任公司 联系人:岑先生 电话:13595988625
招标代理机构:贵州聚力项目管理咨询有限公司 联系人:纪兴露 电话:19110991137
行政监督部门:黔西南布依族苗族自治州水务局 联系人:黔西南布依族苗族自治州水务局 电话:0859-3222012
文件预览:
异常公告.pdf
一、项目名称:册亨县南部乡镇农村规模化供水工程二、招标方式:公开招标三、公告发布日期:20250328四、开标日期:20250208五、中止原因:因招标文件中专职安全生产管理人员设置数量违反了住房和城乡建设部关于印发《建筑施工企业安全生产管理机构设置及专职安全生产管理人员配备办法的通知》(建质﹝2008﹞91号)文件要求及规定,终止本次招标,待我单位对相关内容进行调整后,重新组织招投标活动,已繳纳本项目投标保证金的投标人,在本次招标活动终止后将按招标文件规定进行退回,由此给各投标人带来的不便,敬请谅解!招标人:册亨县思源供水有限责任公司联系人:岑先生电话:13595988625招标代理机构:贵州聚力项目管理咨询有限公司联系人:纪兴露电话:19110991137行政监督部门:黔西南布依族苗族自治州水务局联系人:黔西南布依族苗族自治州水务局电话:08593222012