羽毛球、跳绳等器材废标公告(南华大学2025)
职工之家户外健身器材-羽毛球、跳绳等器材(项目编号:62025032790771750)采购已经终止,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:职工之家户外健身器材-羽毛球、跳绳等器材
项目编号:62025032790771750
项目联系人:俞东方
项目联系电话: 13607340832
项目所在行政区划编码:439900
项目所在行政区划名称:湖南省本级
报价起止时间:2025-03-28 09:40-2025-04-27 09:40
二、采购单位信息
采购单位名称:南华大学
采购单位地址:湖南省 衡阳市 蒸湘区 湖南省衡阳市蒸湘区28号南华大学
采购单位联系人和联系方式:周老师 0734-8281902
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:124300004488048597
采购单位预算编码:100011
三、终止原因
原因类型: 竞价撤销 补充说明: 采购需求变更。采购执行周期更改
四、报价记录
序号
供应商名称
报价时间
响应需求审核结论
审核理由
/
/
/
/
/