光伏发电项目使用林地可行性研究报告编制技术服务废标公告(云绿能(牟定)新能源开发有限公司2025)
【新桥光伏发电项目使用林地可行性研究报告编制技术服务】废标公示
项目概况
招标方式
竞争性谈判
资格审查
所属行业
电力、热力生产和供应业
项目区域
云南省
项目概况
招标人及招标代理
招标人
云绿能(牟定)新能源开发有限公司
联系人
联系地址
代理机构
联系人
联系地址
公告内容
新桥光伏发电项目使用林地可行性研究报告编制技术服务
(项目编号:YDZFF20250377)
废 标 公 示
新桥光伏发电项目使用林地可行性研究报告编制技术服务(项目编号:YDZFF20250377)在相关部门的监督下,于2025年3月22日09时30分(北京时间)在云南省昆明市西山区日新中路391号广福路A10地块办公楼9楼会议室(渤海银行9楼)举行谈判会议。经谈判小组评审,有效谈判申请人不足3家,使得谈判明显缺乏竞争,故本项目废标。
特此公示!
采 购 人:云绿能(牟定)新能源开发有限公司
采购代理机构:云南元大工程咨询有限责任公司
日 期:2025年03月31日
附件信息下载