山东养护专项工程 预防性养护废标公告(山东泰东公路工程有限公司2025)
山东泰东公路工程有限公司山东高速集团有限公司2025年养护专项工程G25长深高速潍坊段上行K1414+200~K1445+229(一期)预防性养护项目流标公示
山东泰东公路工程有限公司山东高速集团有限公司 2025年养护专项工程G25长深高速潍坊段上行K1414+200~K1445+229(一期)预防性养护项目流标公示
公开招标
标题名称
山东泰东公路工程有限公司山东高速集团有限公司 2025年养护专项工程G25长深高速潍坊段上行K1414+200~K1445+229(一期)预防性养护项目流标公示
项目编号
SDGS-LY-2025-1007
有效起始日期
2025-03-31
有效截止日期
2025-04-02
一、成交候选人
编号
合同段
成交候选人排序
成交候选人名称
得分
包件 1
G25长深高速潍坊段上行K1414+200~K1445+229(一期)
/
山东亿辉工程机械设备有限公司
/
包件 1
G25长深高速潍坊段上行K1414+200~K1445+229(一期)
/
临沂东和盛泰公路工程有限公司
/
二、
否决投标人名单
合同段
供应商名称
否决投标依据和原因
得分
包件 1
菏泽盛通路桥工程有限公司
响应文件中已标价工程量清单未按照招采文件要求填写
/
三
、
流标处理
因一家供应商响应文件中已标价清单未按照招采文件要求填写未通过初步评审,其余供应商不足三家,此次招采进行流标处理。
四
、联系方式
采购人
采购代理机构
单位
山东泰东公路工程有限公司
地址
山东省济南市历下区经十路13866号高速时代中心
联系人
张先生
联系电话
250000
联系邮箱
18253766273