通用激光打印机替代硒鼓及碳粉废标公告(慈利县公安局交通警察大队2025)
通用激光打印机替代硒鼓及碳粉采购(项目编号:62025031318657497)采购已经终止,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:通用激光打印机替代硒鼓及碳粉采购
项目编号:62025031318657497
项目联系人:吴仁耀
项目联系电话:13974417151
项目所在行政区划编码:430821
项目所在行政区划名称:慈利县
报价起止时间:2025-03-19 10:08-2025-03-26 10:08
二、采购单位信息
采购单位名称:慈利县公安局交通警察大队
采购单位地址:湖南省 张家界市 慈利县 慈利县零阳镇零阳中路200号
采购单位联系人和联系方式:李莉 13974412511
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:1143082144681296XJ
采购单位预算编码:543001
三、终止原因
原因类型: 竞价失败 补充说明: 本地供应商数量不足2家,异地供应商不能满足甲方提出的“送货上门,客户如不能自行更换或清洁,需上门协助”的需求。
四、报价记录
序号
供应商名称
报价时间
响应需求审核结论
审核理由
1
长沙市芙蓉区捷顺计算机商行
2025-03-19 11:44:42
未评审
2
湖南直采科贸有限公司
2025-03-21 10:28:38
未评审
3
湖南丽采办公用品销售有限公司
2025-03-19 11:11:18
未评审
4
张家界微泓科贸有限公司
2025-03-19 16:37:23
未评审
5
贝依生物科技(江苏)有限公司
2025-03-19 10:39:48
未评审
6
慈利县得成文具店
2025-03-22 09:01:22
未评审