标准楼宇厂房 厂房废标公告(2025)



一、交易编号:古镇镇集资竞20250306

二、项目名称:北海工业园第G区一层

三、招标公告发布时间:2025年3月12日

四、流标的资产:

资产名称
资产编号
单元号
占地面积
建筑面积
交易底价
资产地址
资产类型
资产用途

北海工业园标准楼宇厂房
200007012000-WY0102
第G区一层
2275.0000平方米
0平方米
34125.0000元/宗·月
北海路7、9、11号
厂房
建设

五、流标事项及内容:无人报名

六、流标时间:2025年3月18日

七、联系事项:

(一)出租方联系方式:

联系人: 袁小姐

联系电话: 22386888

(二)交易机构联系方式:

联系人:袁小姐

联系电话:22386888

指定网址: https://www.zsszpt.cn

中山市古镇镇海洲村股份合作经济联合社

2025年3月18日