农光互补种植服务废标公告(华保盛服务管理集团有限公司2025)
【流标公告】HBSJT-2025-X1-005广西桂冠桂开公司平果市局平农光互补光伏发电项目农光互补种植服务项目的流标公告
【流标公告】HBSJT-2025-X1-005广西桂冠桂开公司平果市局平农光互补光伏发电项目农光互补种植服务项目的流标公告
发表时间:2025-04-03 16:18
广西桂冠桂开公司平果市局平农光互补光伏发电项目农光互补种植服务项目(HBSJT-2025-X1-005)的流标公告
一、项目名称及编号
项目名称:广西桂冠桂开公司平果市局平农光互补光伏发电项目农光互补种植服务项目
项目编号:HBSJT-2025-X1-005
预算金额(人民币):34.1219万元(服务期限:验收合格),本项目有二次报价(报价采用总价包干方式。提交报价文件后请现场等待,评标小组审核各供应商报价文件,通过资格审核的供应商现场进行二次报价及谈判。)
采购方式:询价
采购公告发布日期:2025年3月24日
投标截止时间及开标时间:2025年4月3日上午10时00分截止(北京时间)
流标原因:依据《中华人民共和国政府采购法》和《华保盛集团招标采购管理规定》,至截标时间止参与投标报价并通过资格审核的供应商不足3家,故本项目作流标处理。
开标地点:南宁市良庆区平乐大道15号平安大厦十一层1106室。
联系方式
采购人名称:华保盛服务管理集团有限公司
地址:中国(广西)自由贸易试验区南宁片区平乐大道15号五象绿地中心1号楼十一层1118 号办公
联系人及电话:周工 0771-2416621
华保盛服务管理集团有限公司
2025年4月3日
附件下载(1):
流标公告.pdf
广西桂冠桂开公司平果市局平农光互补光伏发电项目农光互补种植服务项目(HBSJT-2025-X1-005)的流标公告一、项目名称及编号项目名称:广西桂冠桂开公司平果市局平农光互补光伏发电项目农光互补种植服务项目项目编号:HBSJT-2025-X1-005预算金额(人民币):34.1219万元(服务期限:验收合格),本项目有二次报价(报价采用总价包干方式。提交报价文件后请现场等待,评标小组审核各供应商报价文件,通过资格审核的供应商现场进行二次报价及谈判。)采购方式:询价采购公告发布日期:2025年3月24日投标截止时间及开标时间:2025年4月3日上午10时00分截止(北京时间)流标原因:依据《中华人民共和国政府采购法》和《华保盛集团招标采购管理规定》,至截标时间止参与投标报价并通过资格审核的供应商不足3家,故本项目作流标处理。开标地点:南宁市良庆区平乐大道15号平安大厦十一层1106室。联系方式采购人名称:华保盛服务管理集团有限公司地址:中国(广西)自由贸易试验区南宁片区平乐大道15号五象绿地中心1号楼十一层1118号办公联系人及电话:周工0771-2416621华保盛服务管理集团有限公司2025年4月3日广西桂冠桂开公司平果市局平农光互补光伏发电项目农光互补种植服务项目(HBSJT-2025-X1-005)的流标公告一、项目名称及编号项目名称:广西桂冠桂开公司平果市局平农光互补光伏发电项目农光互补种植服务项目项目编号:HBSJT-2025-X1-005预算金额(人民币):34.1219万元(服务期限:验收合格),本项目有二次报价(报价采用总价包干方式。提交报价文件后请现场等待,评标小组审核各供应商报价文件,通过资格审核的供应商现场进行二次报价及谈判。)采购方式:询价采购公告发布日期:2025年3月24日投标截止时间及开标时间:2025年4月3日上午10时00分截止(北京时间)流标原因:依据《中华人民共和国政府采购法》和《华保盛集团招标采购管理规定》,至截标时间止参与投标报价并通过资格审核的供应商不足3家,故本项目作流标处理。开标地点:南宁市良庆区平乐大道15号平安大厦十一层1106室。联系方式采购人名称:华保盛服务管理集团有限公司地址:中国(广西)自由贸易试验区南宁片区平乐大道15号五象绿地中心1号楼十一层1118号办公联系人及电话:周工0771-2416621华保盛服务管理集团有限公司2025年4月3日