山东电芯车间生产用SBR废标公告(山东圣阳电源股份有限公司2025)



山东圣阳电源股份有限公司电芯车间生产用SBR采购项目流标公告

竞争性磋商

标题名称
山东圣阳电源股份有限公司电芯车间生产用SBR采购项目流标公告
项目编号
HYHA2025-0482

有效起始日期
2025-04-03
有效截止日期
2025-04-04

山东圣阳电源股份有限公司电芯车间生产用SBR采购项目流标公告
一、项目名称:山东圣阳电源股份有限公司电芯车间生产用SBR采购项目
二、项目编号:HYHA2025-0482
三、废标原因:实质性响应磋商文件的供应商数量不足三家,本次采购做流标处理。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息:
名称:山东圣阳电源股份有限公司
地址:山东省曲阜市圣阳路1号
联系人:毕经理
联系电话:0537-4600115
2、采购代理机构:
名称:海逸恒安项目管理有限公司
地址:山东省济南市历下区工业南路68号华润置地广场A5-6号楼26层、27层
联系人:郑倩倩
联系电话:18754186076
发布人:海逸恒安项目管理有限公司
发布时间:2025年4月3日