青岛市生活垃圾终端处理设施委托监测废标公告(青岛市环境卫生发展中心2025)
青岛市环境卫生发展中心青岛市生活垃圾终端处理设施委托监测项目废标公告
终止公告
一、项目基本情况
采购项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):SDGP370200000202502000153 采购项目名称:青岛市生活垃圾终端处理设施委托监测项目
二、项目终止的原因:
1.因有效供应商不足三家,本项目废标。
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名 称:青岛市环境卫生发展中心 地 址:青岛市银川西路19号4层 联系方式: 0532-68888230 2.采购代理机构信息(如有) 名 称:青岛鸿翔招标有限公司 地址:青岛市市北区敦化路328号诺德广场2号楼2705室 联系方式:0532-66015831 3.项目联系方式 项目联系人:(组织本项目采购活动的具体工作人员姓名)王海波、李姚华、王雪梅 电话:0532-66015831
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
青岛市生活垃圾终端处理设施委托监测项目
品目
采购单位
青岛市环境卫生发展中心
行政区域
青岛市
公告时间
2025年04月07日 17:00
联系人及联系方式:
项目联系人
王雪梅
项目联系电话
0532-66015831
采购单位
青岛市环境卫生发展中心
采购单位地址
青岛市银川西路19号4层
采购单位联系方式
0532-68888230
代理机构名称
青岛鸿翔招标有限公司
代理机构地址
青岛市市北区敦化路328号诺德广场2号楼2705室
代理机构联系方式
0532-66015831
附件:
附件1
专家费支付表.pdf
H辗州山东省政府采购评审劳务报酬支付表输N02025项目编号SDGP370200000202502000153项目名称填表时间:年青岛市生活垃圾终端处理设施委托监测4月分包数量7日1个采购人青岛市环境卫生发展中心采购代理机构青岛鸿翔招标有限公司预算金额86万元中标成交金额万元评审地点青岛市市北区敦化路328号诺德广场2号楼2705室评审时间2025年4月7日14:00时至2025年4月7日16:00时评审专家姓名及身份证号开户银行及账号评审劳务报酬(元)误工补偿(元)住宿费(元)城市间交通费(元)扣减(元)支付金额评审专家确认签字备注李明杰-20165414支行bzzc897340000800400黄岛陈方17工商E行6-20564000000400修方合计0080880总让880采购人代表:尚高。采购代理机构项目负责人进l-、采购代理机构(加盖公章