内蒙古CSP结晶器维修间、轧辊间、机修间装配维护等生产运营总包废标公告(内蒙古包钢钢联股份有限公司2025)
变更公告说明
项目编号
ZO25010198Z
项目名称
薄板厂CSP结晶器维修间、轧辊间、机修间装配维护等生产运营总包项目招标(再次)
发布日期
2025/04/07
报名截止日期
2025/04/01
投标开始日期时间
2025/03/28 -- 00:00
开标日期时间
2025/04/03-- 09:00
项目类别
服务
招标部门
S7040000
地址
内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米)
标书文件
请登陆网上招标平台后,下载标书与相关文件
变更公告内容
一、项目名称:
薄板厂CSP结晶器维修间、轧辊间、机修间装配维护等生产运营总包项目招标(再次)
二、项目编号:
ZO25010198Z
三、变更情况:
截止开标时间有效报价不足3家,项目终止。由此给各位供应商带来的不便,敬请谅解,特此公告。
四、发布媒介
本次招标公告在包钢电子采购交易平台(ep.btsteel.com)、内蒙古自治区企业阳光采购服务平台(nmgygcg.ejy365.com)等媒介发布。
五、联系方式
采 购 人:内蒙古包钢钢联股份有限公司薄板厂 地 址:内蒙古包头市昆区河西工业园区 联 系 人:史治国 联系电话:0472-2661363 招标代理机构:包头市必得招标有限公司 地 址:内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米 招标代理机构项目负责人:赵泽宇 0472-2668948 业务部长:曹小艳 0472-2669069 客服热线电话:15560842139;15661365464。
包头市必得招标有限公司
2025/04/07
项次
标段
工作说明
计量单位
招标量
单价最高限价
备注