水库移民住宅区规划废标公告(湛江市农业科学研究院2025)



湛江市农科院水库移民住宅区规划项目(采购编号:GDFL2501Q15N075)的废标公告

广东丰联招标代理有限公司受湛江市农业科学研究院的委托,于2025年03月31日就湛江市农科院水库移民住宅区规划项目(采购编号:GDFL2501Q15N075)采用竞争性谈判进行采购。现就本次采购的成交结果公告如下:
一、采购编号:
GDFL2501Q15N075
二、采购项目名称:
湛江市农科院水库移民住宅区规划项目
三、采购项目预算金额(元):
160000.00
四、采购方式:
竞争性谈判
五、采购结果
废标理由:至本项目递交响应文件截止时间止,递交响应文件的供应商不足三家,根据相关法规规定及竞争性谈判文件要求,本项目作废标处理。
六、本公告期限1个工作日。
七、联系事项
采购单位:湛江市农业科学研究院
采购代理机构:广东丰联招标代理有限公司
地址:湛江市赤坎区体育北路2号御海湾10栋1001号
联系人:林小姐
联系电话:0759-3380227
传真:0759-3380227
邮编:524043
邮箱:gdflzb@126.com

广东丰联招标代理有限公司
2025年04月07日