学生红色研学废标公告(邵东市教育局2025)



2025年“我的韶山行”邵东市高中学生红色研学项目终止公告
公告日期:2025年04月09日

一、采购项目名称、编号
1、采购项目名称:2025年“我的韶山行”邵东市高中学生红色研学项目
2、采购预算:2520000元
3、项目编号:HNSZZFCG-2025-0121
4、政府采购编号:邵东财采计2025038
5、采购代理编号:QZSYCG-2025008
    6、公告日期:2025年03月14日
  7、开标日期:2025年04月07日9:30分
二、流标原因:
(√)符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的;
(  )出现影响采购公正的违法、违规行为的;
(  )投标人的报价均超过了采购预算,采购人不能支付的;
(  )因重大变故,采购任务取消的。
三、其他补充事宜
本公告自发布之起7个工作日内,参与本项目公开招标活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以按照《政府采购质疑答复和投诉处理操作规程》(湘财购[2019]20号)的规定向采购人及采购代理机构提出质疑。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:邵东市教育局                              
地  址:湖南省邵东市金龙大道655号
联系人:王先生     电话:15773931712
2、采购代理机构信息
名称:湖南全至工程咨询有限公司
地址:邵东市景秀路646号五楼
    联系人:郑东旭         电话:17769396188

附件下载:

2025年我的韶山行-流标公示.rar

2025年“我的韶山行”邵东市高中学生红色研学项目流标公告一、采购项目名称、编号1、采购项目名称:2025年“我的韶山行”邵东市高中学生红色研学项目2、采购预算:2520000元3、项目编号:HNSZZFCG-2025-01214、政府采购编号:邵东财采计20250385、采购代理编号:QZSYCG-20250086、公告日期:2025年03月14日7、开标日期:2025年04月07日9:30分二、流标原因:()符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的;()出现影响采购公正的违法、违规行为的;()投标人的报价均超过了采购预算,采购人不能支付的;()因重大变故,采购任务取消的。三、其他补充事宜本公告自发布之起7个工作日内,参与本项目公开招标活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以按照《政府采购质疑答复和投诉处理操作规程》(湘财购[2019]20号)的规定向采购人及采购代理机构提出质疑。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1、采购人信息.名称:那东市教育局地址:湖南省邵东市金龙火道655号联系人:王先告,电话:157739317122、采购代理机构信息名称:湖南全至工程咨询有限公司地址:邵东市景秀路646号五楼联系人:郑东旭电话:17769396188CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App