黑龙江省安全防护废标公告(中国联合网络通信有限公司黑龙江省分公司2025)



2025年中国联通黑龙江安全防护项目公开招标失败公告

招标人:中国联合网络通信有限公司黑龙江省分公司
招标代理:黑龙江省电信技术服务中心有限责任公司
招标项目名称:2025年中国联通黑龙江安全防护项目公开招标
招标编号:DF-LTS-YTCY20250408

公告发布时间:2025年04月08日(北京时间,下同)
招标文件获取时间:2025年04月09日至2025年04月14日
招标失败说明:截止至本项目招标文件获取结束,获取本项目招标文件的潜在投标人不足三家,本次招标失败,本项目将发起二次招标公告。

公示日期:2025年04月14日至2025年04月17日
公示期间,如对结果有异议,请于公示期内提出异议,逾期将不再受理。
结果公示媒体:中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)、中国联通采购与招标网(http://www.chinaunicombidding.cn)

招标代理机构:黑龙江省电信技术服务中心有限责任公司
联系人:代女士 史先生
电 话:18604510129 15663644460
电子邮件:hljttsc_syt@126.com

监督部门:中国联合网络通信有限公司黑龙江分公司物资采购与管理部
联系人:赵经理
电 话:0451-86290087
邮 箱:zhaojingshi@chinaunicom.cn

2025年04月14日