硅PU铺设和操场丙烯酸地坪漆铺设废标公告(资兴市三都中心幼儿园2025)



资兴市三都中心幼儿园新教学楼一楼走廊硅PU铺设和操场丙烯酸地坪漆铺设项目(项目编号:62025040827506577)采购已经终止,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:资兴市三都中心幼儿园新教学楼一楼走廊硅PU铺设和操场丙烯酸地坪漆铺设项目
项目编号:62025040827506577
项目联系人:吴佳学
项目联系电话:17773540673
项目所在行政区划编码:431081
项目所在行政区划名称:资兴市
报价起止时间:2025-04-08 21:22-2025-04-11 21:22
二、采购单位信息
采购单位名称:资兴市三都中心幼儿园
采购单位地址:湖南省 郴州市 三都镇下茅坪
采购单位联系人和联系方式:刘晓红 -
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:124310815827619761
采购单位预算编码:401011
三、终止原因
原因类型: 竞价失败 补充说明: 有效竞价响应资料不足2家。

四、报价记录

序号
供应商名称
报价时间
响应需求审核结论
审核理由

1
郴州市启航劳务有限责任公司
2025-04-10 19:28:23
未评审

2
郴州市银邦装饰设计工程有限公司
2025-04-11 17:57:50
未评审

3
资兴庆恒装饰工程有限公司
2025-04-11 16:52:05
未评审

4
郴州云澜亭园环保科技有限公司
2025-04-11 17:33:16
未评审