宁波市股权对外转让可行性研究服务 股权转让的可行性研究服务废标公告(宁波市海曙开发建设投资集团有限公司2025)
宁波海曙浦发村镇银行股份有限公司股权对外转让可行性研究服务 项目申请报告咨询评估 终止比选公告
一、项目概况及竞价要求
项目登记号:
HS-ZJBX-202504090213
项目名称:
宁波海曙浦发村镇银行股份有限公司股权对外转让可行性研究服务
中介服务事项:
项目申请报告咨询评估
项目地点:
宁波市海曙区
项目基本情况:
项目总预算:
0万元
服务内容:
根据行业要求,在规定时间内,保质保量完成对浦发村镇银行股权转让的可行性研究服务
中介服务完成期限要求:
30天
质量要求:
竞价方式:
采用【直接报价】方式。
价格控制范围:
中介项目预算总价【50000元】,价格控制范围:下限:50000元 ,上限:50000元
价格说明:
服务价格为含税价格
二、竞价时间
凡有意参与报价者,请于
2025-04-10 10:11 至
2025-04-12 10:11 (北京时间),登录系统参与报价。
三、终止比选原因
项目已于 2025/4/14 下午2:07:58 终止比选。
信息填写有误
四、联系方式
项目业主单位:
宁波市海曙开发建设投资集团有限公司
项目单位联系人:
聂语嫣
联系电话:
89015591
联系地址: