治理工程建设 环境影响评价报告书编制服务废标公告(岳阳县水利局2025)
岳阳县新墙河四期治理工程建设项目环境影响评价报告书编制服务(项目编号:62025041440556688)采购已经终止,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:岳阳县新墙河四期治理工程建设项目环境影响评价报告书编制服务
项目编号:62025041440556688
项目联系人:机构管理员
项目联系电话:15616518196
项目所在行政区划编码:430621
项目所在行政区划名称:岳阳县
报价起止时间:2025-04-14 08:57-2025-04-17 08:57
二、采购单位信息
采购单位名称:岳阳县水利局
采购单位地址:湖南省 岳阳市 岳阳县 岳阳县荣家湾镇兴荣路33号
采购单位联系人和联系方式:张美霞 15973033145
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:1143062100637445X5
采购单位预算编码:094001
三、终止原因
原因类型: 竞价撤销 补充说明: 采购需求取消。采购需求有变化
四、报价记录
序号
供应商名称
报价时间
响应需求审核结论
审核理由
/
/
/
/
/