手持终端通信服务废标公告(郑州车辆段物资设备集中采购办公室2025)
中国铁路郑州局集团有限公司郑州车辆段2025年手持终端通信服务项目二次招标流标公告
公告内容:
中国铁路郑州局集团有限公司郑州车辆段2025年手持终端通信服务项目二次招标流标公告
中铁物总国际招标有限公司受中国铁路郑州局集团有限公司郑州车辆段的委托,就中国铁路郑州局集团有限公司郑州车辆段2025年手持终端通信服务项目进行了二次公开招标,现针对本项目发布流标公告如下:
一、项目名称:中国铁路郑州局集团有限公司郑州车辆段2025年手持终端通信服务项目
二、公告日期及发布媒介:2025年4月9日在国铁采购平台(https://cg.95306.cn/)、中铁物总国际招标有限公司电子招标平台(https://www.bidding-crmsc.com.cn/)。
三、文件获取时间:2025年4月9日至2024年4月14日
四、开标时间:2025年5月7日14时30分(北京时间)
五、流标原因:至招标文件获取截止时间,下载招标文件的潜在投标人数量不足3家,不满足开标条件,本项目流标。
特此公告
招标人:郑州车辆段物资设备集中采购办公室
地 址:河南省郑州市航海中路南五里堡客技站路郑州车辆段
联系人:康工
电 话:0371-68376604
招标代理机构:中铁物总国际招标有限公司
地 址:郑州市二七区大学路淮河路升龙天玺一号院一号楼2004室
联系人:史智伟、汪嘉璐
联系电话:15904668893、15601312123
电子邮箱:zbgsjyebzz@163.com
中国铁路郑州局集团有限公司
郑州车辆段
2025年4月14日