特种设备监督检验工作车辆 车辆 微型客车 厢型车废标公告(葫芦岛市检验检测中心2025)
葫芦岛市市场监管局特种设备监督检验工作车辆采购项目结果公告
公告信息
葫芦岛市市场监管局特种设备监督检验工作车辆采购项目结果公告
撰写单位:
葫芦岛市公共资源交易中心
发布时间:
2025-04-15
中标(成交)结果公告
一 、 项目编号 :JH25-211400-00178
二 、 项目名称:葫芦岛市市场监管局特种设备监督检验工作车辆采购项目
三、采购结果信息
包组编号:001
包组名称:车辆采购-轿车
结果类型:废标
确定时间:2025年04月15日 10时05分46秒
废标情形:有效报价或报价未超过预算供应商不足3家,有效报价或报价未超过预算供应商不足3家
包组编号:002
包组名称:车辆采购-微型客车
结果类型:废标
确定时间:2025年04月15日 10时06分04秒
废标情形:有效报价或报价未超过预算供应商不足3家,有效报价或报价未超过预算供应商不足3家
包组编号:003
包组名称:车辆采购-厢型车
结果类型:废标
确定时间:2025年04月15日 10时06分15秒
废标情形:有效报价或报价未超过预算供应商不足3家,有效报价或报价未超过预算供应商不足3家
四、主要标的信息
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
六、代理服务收费标准及金额:
包组编号:001
包组名称:车辆采购-轿车
代理服务收费标准及金额:不收取
包组编号:002
包组名称:车辆采购-微型客车
代理服务收费标准及金额:不收取
包组编号:003
包组名称:车辆采购-厢型车
代理服务收费标准及金额:不收取
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:葫芦岛市检验检测中心
地 址:葫芦岛市龙港区海星路一号
联系方式:吕东、04293560505
2.采购代理机构信息
名 称:葫芦岛市公共资源交易中心
地 址:葫芦岛市高新技术产业开发区高新5路47-1号
联系方式:0429-3023831
3.项目联系方式
项目联系人:王凯
电 话:0429-3023831
十、附件
采购文件:0324市场监管局特种设备监督检验工作车辆hld202503050.doc