水库及乱池子应急排危抢险项目废标公告(巴东县绿葱坡镇人民政府2025)



绿葱坡镇田家坪水库及乱池子应急排危抢险项目废标终止公告

发布日期:2025-04-15 13:16|
发布单位: 恩施州精智工程项目管理有限公司|
项目监管地:巴东县|
阅读次数:

一、项目基本情况
1、采购项目编号:ESZJZ20250403
2、采购项目名称:绿葱坡镇田家坪水库及乱池子应急排危抢险项目
二、项目终止的原因
因有效合格供应商不足三家,现对本次采购活动予以终止。
三、其他补充事宜
本项目如需重新采购,将在湖北省政府采购网发布采购公告,请各潜在供应商及时关注。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:巴东县绿葱坡镇人民政府
地址:巴东县绿葱坡镇平安路18号
联系方式:15327019879
2、采购代理机构信息
名称:恩施州精智工程项目管理有限公司
地址:巴东县信陵镇西瀼坡社区巫峡路18号
联系方式:13986854789
3、项目联系方式
项目联系人:张先生
电话:15327019879

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
绿葱坡镇田家坪水库及乱池子应急排危抢险项目

品目

采购单位
巴东县绿葱坡镇人民政府

行政区域
巴东县
公告时间
2025年04月15日 13:21

开标时间

预算金额
详见公告正文

联系人及联系方式:

项目联系人
张先生

项目联系电话
15327019879

采购单位
巴东县绿葱坡镇人民政府

采购单位地址
巴东县绿葱坡镇平安路18号

采购单位联系方式
15327019879

代理机构名称
恩施州精智工程项目管理有限公司

代理机构地址
巴东县信陵镇西瀼坡社区巫峡路18号

代理机构联系方式
13986854789