贵阳市废旧机动车号牌回收处置废标公告(贵阳市公安交通管理局2025)



招标人:贵阳市公安交通管理局

招标代理机构:贵州众诚项目管理有限公司

贵阳市公安交通管理局废旧(铝制)机动车号牌回收处置项目终止公告
1、项目名称:贵阳市公安交通管理局废旧(铝制)机动车号牌回收处置项目
2、项目编号:GZZC-2025ZC-3-066
3、采购方式:竞争性磋商
4、采购内容:具体详见磋商文件
5、发布公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台
6、公告发布时间:2025年04月11日
7、开标时间:2025年04月22日 10:00(北京时间)
8、开标地点:贵州众诚项目管理有限公司开标室(贵州省贵阳市观山湖区美的财智中心A座11楼12号)
9、终止原因:接采购人通知,项目发生重大变故,特申请终止本项目,在此终止公告发布之前获取了磋商文件的投标人,请于2025年04月22日之前提供联系代理机构退还文件费。
10、采购人名称:贵阳市公安交通管理局
联系地址:贵阳市观山湖区金朱东路158号
项目联系人:韦警官
联系电话: 18985557908
11、代理机构:贵州众诚项目管理有限公司
地 址:贵阳市观山湖区美的财智中心A座11楼16号
电话:0851-84394525

点击查看公告内容:
贵阳市公安交通管理局废旧(铝制)机动车号牌回收处置项目终止公告.pdf

贵阳市公安交通管理局废旧(铝制)机动车号牌回收处置项目终止公告1、项目名称:贵阳市公安交通管理局废旧(铝制)机动车号牌回收处置项目2、项目编号:GZZC-2025ZC-3-0663、采购方式:竞争性磋商4、采购内容:具体详见磋商文件5、发布公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台6、公告发布时间:2025年04月11日7、开标时间:2025年04月22日10:00(北京时间)8、开标地点:贵州众诚项目管理有限公司开标室(贵州省贵阳市观山湖区美的财智中心A座11楼12号)9、终止原因:接采购人通知,项目发生重大变故,特申请终止本项目,在此终止公告发布之前获取了磋商文件的投标人,请于2025年04月22日之前提供联系代理机构退还文件费。10、采购人名称:贵阳市公安交通管理局联系地址:贵阳市观山湖区金朱东路158号项目联系人:韦警官联系电话:1898555790811、代理机构:贵州众诚项目管理有限公司地址:贵阳市观山湖区美的财智中心A座11楼16号电话:0851-84394525招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):__________________(签名)招标人或其招标代理机构:__________________(盖章)