湖南省翻新养护废标公告(湖南省自然资源厅2025)



自然资源厅办公楼楼道、梯级及连廊地面石材 进行翻新养护(项目编号:62025040185082907)采购已经终止,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:自然资源厅办公楼楼道、梯级及连廊地面石材 进行翻新养护
项目编号:62025040185082907
项目联系人:胡奕
项目联系电话:13907484553
项目所在行政区划编码:439900
项目所在行政区划名称:湖南省本级
报价起止时间:2025-04-03 19:32-2025-04-11 19:32
二、采购单位信息
采购单位名称:湖南省自然资源厅
采购单位地址:湖南省 长沙市 天心区 湘府西路8号第五办公楼
采购单位联系人和联系方式:胡奕 -
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11430000MB1956266U
采购单位预算编码:203
三、终止原因
原因类型: 竞价失败 补充说明: 结果确认审核通过。

四、报价记录

序号
供应商名称
报价时间
响应需求审核结论
审核理由

1
湖南盈杉建筑工程有限公司
2025-04-09 21:15:53
符合

2
中蓝建投(北京)建设有限公司
2025-04-07 17:42:24
不符合
1. 需求符合,工程价格高

3
湖南百事恒兴建设工程有限公司
2025-04-10 10:46:12
不符合
1. 需求符合,工程价格高; 2. 需求符合,工程价格高

4
贵州凌宇建筑工程有限公司湖南第一分公司
2025-04-08 09:23:30
不符合
1. 需求符合,工程价格高

5
贵州爻达建设集团有限公司长沙分公司
2025-04-08 14:39:47
不符合
1. 需求符合,工程价格高

6
湖南佳而美环境管理有限公司
2025-04-11 16:12:50
不符合
1. 需求符合,工程价格高