贵州彩铃制作框架服 彩铃制作框架服务废标公告(中国电信股份有限公司贵州分公司2025)
2025-2026年中国电信贵州公司集团彩铃制作框架服务采购二次---询比失败公示
询比项目名称:2025-2026年中国电信贵州公司集团彩铃制作框架服务采购二次
询比编号:GZSDX-CG2503-XB004
询比失败说明:本项目于2025年4月8日在《中国招标投标公共服务平台》、《中国电信阳光采购网》上发布询比公告,2025年4月9日9:00时至2025年4月12日17:00时接受报名,响应文件提交截止时间:2025年4月16日09时30分,经评审,本项目无有效供应商,按照招标投标法、集团管理办法及询比文件相关规定,该项目询比失败,作询比失败处理。
公示期间,如对公示内容有异议,请登录中国电信阳光采购网(https://caigou.chinatelecom.com.cn)后,通过“招投标-采购异议-提出异议”模块提出。
项目联系人:宋工
联系方式:18984101592
采购人:中国电信股份有限公司贵州分公司
采购代理机构:四川公众项目咨询管理有限公司
2025年4月16日