集疏运专用货运通道工程 排水工程专业分包 排水工程施工 排水工程废标公告(中交第二公路工程局有限公司2025)
公告摘要
招标单位: 二公局_天津港集疏运专用货运通道工程第3标段
项目编号: GK2025021800089128(试)
报名截止日期: 1970-01-01 08:00:00
投标截止日期: 1970-01-01 08:00:00
公告原文
天津港集疏运专用货运通道工程(第3标段)项目 排水工程专业分包流标公告 各投标人: 由于排水工程施工所必须条件发生变化,导致招标工作不得不终止,本次招标(招标编号:GK2025021800089 128(试))排水工程流标, 待条件具备后重新招标。 由此带来的不便,敬请谅解。 特此公告。 招标人:中交第二公路工程局有限公司天津港集疏运 专用货运通道工程(第3标段)施工项目经理部 日期:2025年4月16日
附件列表
天津港集疏运专用货运通道工程(第3标段)项目排水工程专业分包流标公告.pdf