城市供热管道及设施老化更新改造工程设计废标公告(朔州市平鲁区新型城镇化建设事务中心2025)



朔州市平鲁区建成区城市供热管道及设施老化更新改造(一期)工程设计废标公告

朔州市平鲁区建成区城市供热管道及设施老化更新改造(一期)工程设计废标公告
(招标编号:E14060000G3001399001)

【山西欣创项目管理有限公司】受【朔州市平鲁区新型城镇化建设事务中心】委托,就朔州市平鲁区建成区城市供热管道及设施老化更新改造(一期)工程设计招标项目组织公开招标。现进行项目异常终止公告,内容如下:

一、项目信息
招标项目编号: E14060000G3001399001
招标项目名称: 朔州市平鲁区建成区城市供热管道及设施老化更新改造(一期)工程设计
相关标段编号: E14060000G3001399001001

二、招标公告时间: 2025年03月20日13时08分
异常终止时间: 2025年04月16日18时00分

三、异常终止原因

废标

四、异常终止情况描述

本项目在2025年4月15日开标结束后,经过对评标资料、评标报告的审核发现“形式评审记录表”中有一行三家投标单位不通过,为确保招标的公平公正,予以废标。

五、招标人及招标代理信息

招 标 人: 朔州市平鲁区新型城镇化建设事务中心
地 址: 朔州市平鲁区平阳东街
联 系 人: 苏斌
电 话: 13293985256
电子邮件: /
招标代理机构: 山西欣创项目管理有限公司
地 址: 太原市尖草坪区大同路龙康青年城商务中心26层
联 系 人: 李俊青
电 话: 13734034200
电子邮件: sxxczbdl@163.com

招标人或招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签章)
招标人或招标代理机构: (签章)