专职消防队员集训物品废标公告(郴州市消防救援支队2025)
郴州市消防救援支队2025年上半年政府专职消防队员集训物品采购项目(桶装水)(项目编号:62025041498404159)采购已经终止,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:郴州市消防救援支队2025年上半年政府专职消防队员集训物品采购项目(桶装水)
项目编号:62025041498404159
项目联系人:张且可
项目联系电话: 18873584147
项目所在行政区划编码:431099
项目所在行政区划名称:郴州市本级
报价起止时间:2025-04-15 10:00-2025-04-18 10:00
二、采购单位信息
采购单位名称:郴州市消防救援支队
采购单位地址:湖南省 郴州市 北湖区 湖南省郴州市北湖区郴州大道消防救援支队
采购单位联系人和联系方式:蒋琼 13975508668
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:114310000726013318
采购单位预算编码:225019026
三、终止原因
原因类型: 竞价失败 补充说明: 实质性响应需求的入驻供应商不足2家。
四、报价记录
序号
供应商名称
报价时间
响应需求审核结论
审核理由
1
资兴市东江山泉饮用水有限公司
2025-04-15 21:38:28
符合
2
贝依生物科技(江苏)有限公司
2025-04-15 14:55:05
不符合
1. 未满足采购需求,无水质检测报告。