可行性研究报告编制废标公告(宁海县城投集团有限公司2025)
拟成立汽车贸易混改公司可行性研究报告编制 开发利用具体方案、开发利用项目论证报告编制 终止比选公告
一、项目概况及竞价要求
项目登记号:
NH-ZJBX-202504170197
项目名称:
拟成立汽车贸易混改公司可行性研究报告编制
中介服务事项:
开发利用具体方案、开发利用项目论证报告编制
项目地点:
宁海县梅林街道
项目基本情况:
项目总预算:
50000万元
服务内容:
完成对拟成立汽车贸易混改公司可行性研究报告编制工作
中介服务完成期限要求:
10天
质量要求:
竞价方式:
采用【直接报价】方式。
价格控制范围:
中介项目预算总价【110000元】,价格控制范围:下限:85000元 ,上限:110000元
价格说明:
按相关文件规定计取
二、竞价时间
凡有意参与报价者,请于
2025-04-18 09:42 至
2025-04-20 09:42 (北京时间),登录系统参与报价。
三、终止比选原因
项目已于 2025/4/18 上午10:44:25 终止比选。
项目调整
四、联系方式
项目业主单位:
宁海县城投集团有限公司
项目单位联系人:
路续通
联系电话:
89289527
联系地址: