经济困难失能老年人能力评估废标公告(涟源市民政局2025)
有意愿入住养老机构的经济困难失能老年人(60周岁以上享受低保待遇的)能力评估(项目编号:62025041650492155)采购已经终止,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:有意愿入住养老机构的经济困难失能老年人(60周岁以上享受低保待遇的)能力评估
项目编号:62025041650492155
项目联系人:盛保华
项目联系电话:15173884682
项目所在行政区划编码:431382
项目所在行政区划名称:涟源市
报价起止时间:2025-04-16 16:51-2025-04-21 16:51
二、采购单位信息
采购单位名称:涟源市民政局
采购单位地址:湖南省 娄底市 涟源市 湖南省涟源市石马山街道梅亭路
采购单位联系人和联系方式:李琨 17773872822
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:114313820065150648
采购单位预算编码:707
三、终止原因
原因类型: 竞价失败 补充说明: 无供应商报价。
四、报价记录
序号
供应商名称
报价时间
响应需求审核结论
审核理由
/
/
/
/
/