广西壮族自治区物业管理服务废标公告(广西壮族自治区宜州公路养护中心2025)
广西壮族自治区宜州公路养护中心 2025年物业管理服务竞价终止公告
广西壮族自治区宜州公路养护中心 2025年物业管理服务(项目编号:62025041123145893)采购已经终止,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:广西壮族自治区宜州公路养护中心 2025年物业管理服务
项目编号:62025041123145893
项目联系人:吴颖
项目联系电话:15777828345
项目所在行政区划编码:459900
项目所在行政区划名称:广西壮族自治区本级
报价起止时间:2025-04-16 17:41-2025-04-21 17:41
二、采购单位信息
采购单位名称:广西壮族自治区宜州公路养护中心
采购单位地址:广西壮族自治区 河池市 宜州区 广西壮族自治区河池市宜州区庆远镇山谷路2号
采购单位联系人和联系方式:韦连梅 -
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12450000499610595C
采购单位预算编码:305008010010
三、终止原因
原因类型: 竞价失败 补充说明: 实质性响应需求的入驻供应商不足3家。
四、报价记录
序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件
1
广西安桂保安服务有限公司
2025-04-21 17:26:30
91002.00
91002.00
未评审
-
2
广西辉盾保安服务有限公司
2025-04-21 12:51:06
91920.00
91920.00
未评审