宁波市地下管网改造提升工程 地下排水管网改造工程设计废标公告(宁波市北仑区人民政府白峰街道办事处2025)
北仑区中心城区地下管网改造提升工程一期--小门工业区地下排水管网改造工程设计招标代理 招标代理 终止比选公告
一、项目概况及竞价要求
项目登记号:
BL-ZJBX-202412060012
项目名称:
北仑区中心城区地下管网改造提升工程一期--小门工业区地下排水管网改造工程设计招标代理
中介服务事项:
招标代理
项目地点:
北仑区白峰街道小门工业区
项目基本情况:
项目总预算:
3223万元
服务内容:
招标代理
中介服务完成期限要求:
10天
质量要求:
竞价方式:
采用【直接报价】方式。
价格控制范围:
中介项目预算总价【3000元】,价格控制范围:下限:3000元 ,上限:3000元
价格说明:
3000元包干,招标代理费含招标文件编制费、专家费、公证费(如有)、招标代理服务费、税费等为完成代理事项的相关费用。
二、竞价时间
凡有意参与报价者,请于
2024-12-06 16:01 至
2024-12-09 16:01 (北京时间),登录系统参与报价。
三、终止比选原因
项目已于 2025/4/23 下午2:07:28 终止比选。
招标平台由街道小型变更为区政采云,服务费用变更,代理费用由招标人支付改为中标人支付
四、联系方式
项目业主单位:
宁波市北仑区人民政府白峰街道办事处
项目单位联系人:
王工
联系电话:
86787804
联系地址: