寄存格位废标公告(杭州殡仪馆2025)
企采区本级 | null
一、采购人名称:杭州殡仪馆
二、采购项目名称:杭州殡仪馆寄存格位采购
三、采购项目编号:ZJCT2-HZBYG2025-01
四、采购组织类型:委托代理
五、采购方式:公开招标
六、采购公告发布日期:2025年04月02日
七、废标日期:2025年04月23日
八、废标理由:
截止到开标时间2025年04月23日09时30分本项目递交投标文件的投标人不足三家,本项目作废标处理。
九、联系方式
采购人名称:杭州殡仪馆
地址:杭州市西湖区西溪路834号
项目联系人(询问):张先生
项目联系方式(询问):0571-85224611
采购代理机构名称:浙江省成套工程有限公司
地址:浙江省杭州市古墩路701号紫金广场A座1509办公室
联系人:温从俊、叶臣、翁祖晨
联系电话:0571-88955386;13666659131
传真:0571-88955386