银聚广场二层出租废标公告(漳州开发区石坑房地产开发有限公司2025)



银聚广场(石坑农贸市场)二层出租流标公示

项目名称:银聚广场(石坑农贸市场)二层出租
承租范围:漳州开发区繁华地段芗江路9号,营业面积约4155.15平方米。
招标人:漳州开发区石坑房地产开发有限公司
(联系人:黄先生电 话:13774766189)
代理机构:福建城域工程咨询有限公司
(联系人:小黄 电 话:0596-2862209)
招标方式:公开招标
开标时间:2025年4月28日10时
开标地点:漳州开发区龙江路69号(漳州开发区社会发展局二楼会议室)
流标情况说明:截止开标时间2025年4月28日10时,在规定时间内递交投标文件的投标人不足3家,本次招标失败。
公示时间:2025年4月28日至2025年4月30日
招标人:漳州开发区石坑房地产开发有限公司
代理单位:福建城域工程咨询有限公司

2025年4月28日