白蚁防治、灭四害废标公告(祁东县消防救援大队2025)
祁东县消防救援大队2025年4-12月 白蚁防治、灭四害采购项目(项目编号:62025041186073960)采购已经终止,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:祁东县消防救援大队2025年4-12月 白蚁防治、灭四害采购项目
项目编号:62025041186073960
项目联系人:戴为
项目联系电话:17378219666
项目所在行政区划编码:430426
项目所在行政区划名称:祁东县
报价起止时间:2025-04-11 11:45-2025-04-16 11:45
二、采购单位信息
采购单位名称:祁东消防救援大队
采购单位地址:湖南省 衡阳市 祁东县 南山路882号
采购单位联系人和联系方式:戴为 18975441222
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11430426MB1E20727U
采购单位预算编码:903001
三、终止原因
原因类型: 竞价失败 补充说明: 预算原因取消竞价。
四、报价记录
序号
供应商名称
报价时间
响应需求审核结论
审核理由
1
湖南省坤龙有害生物防制有限公司衡阳分公司
2025-04-16 08:48:38
不符合
1. 没有实地考察; 2. 没有实地考察
2
衡阳市嘀嘀有害生物防治有限责任公司
2025-04-16 11:24:34
不符合
1. 没有实地考察
3
湖南省卫捷有害生物防治有限公司
2025-04-16 08:58:20
未评审
4
湖南省东腾环境服务有限公司
2025-04-14 11:14:08
未评审
5
湖南天生城市服务有限责任公司
2025-04-14 01:12:40
未评审