湖南医保药品追溯信息采集开发废标公告(湖南中医药大学2025)
湖南中医药大学校医院综合管理平台医保药品追溯信息采集开发(项目编号:62025042333263239)采购已经终止,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:湖南中医药大学校医院综合管理平台医保药品追溯信息采集开发
项目编号:62025042333263239
项目联系人:李春月
项目联系电话:88458967
项目所在行政区划编码:439900
项目所在行政区划名称:湖南省本级
报价起止时间:2025-04-23 14:22-2025-04-27 14:22
二、采购单位信息
采购单位名称:湖南中医药大学
采购单位地址:湖南省 长沙市岳麓区科教园湖南中医药大学
采购单位联系人和联系方式:李晓龙 -
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:1243000044487506XD
采购单位预算编码:100009
三、终止原因
原因类型: 竞价失败 补充说明: 实质性响应需求的入驻供应商不足2家。
四、报价记录
序号
供应商名称
报价时间
响应需求审核结论
审核理由
1
湖南九阵智慧云科技有限公司
2025-04-27 09:39:01
符合
2
衡阳德亦信息科技有限公司
2025-04-24 10:27:06
不符合
1. 需求响应未盖章; 2. 需求响应未盖章; 3. 采购需求未盖章,商务需求供应商自评不符合