招标采购废标公告(2025)



一、交易编号:小榄镇镇集资竞20250194

二、项目名称:长生沙片区037号

三、招标公告发布时间:2025年4月16日

四、流标的资产:

资产名称
资产编号
单元号
占地面积
建筑面积
交易底价
资产地址
资产类型
资产用途

长生沙片区
200005001000-01-0277
037
0.8400 亩
0 亩
2000.0000 元/亩﹒年
长生沙片区
耕地
农业

五、流标事项及内容:流标

六、流标时间:2025年5月7日

七、联系事项:

(一)出租方联系方式:

联系人: 梁小姐

联系电话: 22125701

(二)交易机构联系方式:

联系人:中山市小榄镇永宁股份合作经济联合社

联系电话:22125701

指定网址: https://www.zsszpt.cn

中山市小榄镇永宁股份合作经济联合社

2025年5月7日