杭州市建筑垃圾运输服务废标公告(杭州市余杭区人民政府良渚街道办事处2025)



杭州正鸿工程咨询有限公司关于良渚街道建筑垃圾运输服务采购项目废标公告

一、采购人名称:杭州市余杭区人民政府良渚街道办事处
二、采购项目名称:良渚街道建筑垃圾运输服务采购项目
三、采购项目编号:HZZHCG2025-007
四、采购组织类型:分散采购
五、采购方式:公开招标
六、采购公告发布日期:2025年04月18日
七、预算总金额:4000000

八、废标理由:

标项1:有效供应商不足三家

九、评审小组成员名单:

姚建国,谢欢平,高雪,周旻,孙盼珠

十、其它事项

1、本项目公告期限为1个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
2、其他事项:无

十一、联系方式

1、采购代理机构名称:杭州正鸿工程咨询有限公司
联系人:贺胜杰
联系电话:13738009078
地 址:杭州市余杭区文一西路1217号IT公园3幢13楼1314室
2、采购人名称:杭州市余杭区人民政府良渚街道办事处
联系人:刘工
地 址:杭州市余杭区良渚街道良渚路166号

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
良渚街道建筑垃圾运输服务采购项目

品目

采购单位
杭州市余杭区人民政府良渚街道办事处

行政区域
浙江省
公告时间
2025年05月09日 15:10

开标时间

预算金额
详见公告正文

联系人及联系方式:

项目联系人
贺胜杰

项目联系电话
13738009078

采购单位
杭州市余杭区人民政府良渚街道办事处

采购单位地址
杭州市余杭区良渚街道良渚路166号

采购单位联系方式
0571-88781557

代理机构名称
杭州正鸿工程咨询有限公司

代理机构地址
杭州市余杭区文一西路1217号IT公园3幢13楼1314室

代理机构联系方式
13738009078