水环境综合治理工程验收及成效评估服务项目废标公告(益阳市生态环境局沅江分局2025)
南洞庭湖湖滨带水环境综合治理工程验收及成效评估服务项目(项目编号:62025042166635129)采购已经终止,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:南洞庭湖湖滨带水环境综合治理工程验收及成效评估服务项目
项目编号:62025042166635129
项目联系人:石娟
项目联系电话:15080710625
项目所在行政区划编码:430999
项目所在行政区划名称:益阳市本级
报价起止时间:2025-05-06 13:43-2025-05-09 13:43
二、采购单位信息
采购单位名称:益阳市生态环境局沅江分局
采购单位地址:湖南省 益阳市 湖南益阳市沅江市山巷口路11号
采购单位联系人和联系方式:聂晨曦 -
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11430900MB1976216L
采购单位预算编码:0300110
三、终止原因
原因类型: 竞价失败 补充说明: 实质性响应需求的入驻供应商不足2家。
四、报价记录
序号
供应商名称
报价时间
响应需求审核结论
审核理由
1
湖南玖恪环境工程有限公司
2025-05-08 16:42:30
不符合
1. 根据采购需求,需提供相关资质到益阳市生态环境局沅江分局审核,未提供审核材料。
2
湖南中润天禾科技有限公司
2025-05-08 15:55:32
不符合
1. 根据采购需求,需提供相关资质到益阳市生态环境局沅江分局审核,未提供审核材料。; 2. 根据采购需求整体判断,不以最低价选择
3
湖南师范大学
2025-05-08 10:49:25
符合