产品质量监督抽查服务废标公告(常山县市场监督管理局2025)



浙江策鼎工程项目管理有限公司关于常山县2025年度产品质量监督抽查服务采购项目废标公告

一、采购人名称:常山县市场监督管理局
二、采购项目名称:常山县2025年度产品质量监督抽查服务采购项目
三、采购项目编号:ZJCD-GK-2025003
四、采购组织类型:分散采购
五、采购方式:公开招标
六、采购公告发布日期:2025年04月11日
七、预算总金额:586000

八、废标理由:

标项1:有效供应商不足三家

九、评审小组成员名单:

黄倩倩(第1标项采购人代表),徐青华,刘少青,吴水良,吴金荣

十、其它事项

1、本项目公告期限为1个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
2、其他事项:无

十一、联系方式

1、采购代理机构名称:浙江策鼎工程项目管理有限公司
联系人:何思思
联系电话:15157083636
传 真:
地 址:浙江省常山县天马街道定阳南路859幢336号三楼
2、采购人名称:常山县市场监督管理局
联系人:胡科
传 真:
地 址:浙江省常山县紫港街道文教东路192号

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
常山县2025年度产品质量监督抽查服务采购项目

品目

采购单位
常山县市场监督管理局

行政区域
浙江省
公告时间
2025年05月09日 16:18

开标时间

预算金额
详见公告正文

联系人及联系方式:

项目联系人
何思思

项目联系电话
15157083636

采购单位
常山县市场监督管理局

采购单位地址
浙江省常山县紫港街道文教东路192号

采购单位联系方式
0570-5669629

代理机构名称
浙江策鼎工程项目管理有限公司

代理机构地址
浙江省常山县天马街道定阳南路859幢336号三楼

代理机构联系方式
15157083636