宁波市电梯设备采购及安装预算编制项目 电梯设备采购及安装预 电梯设备采购及安装废标公告(宁波市奉化区锦贝建设投资有限公司2025)
奉化区生命健康产业基地(三期)电梯设备采购及安装预算编制 造价咨询 终止比选公告
一、项目概况及竞价要求
项目登记号:
FH-ZJBX-202504170013
项目名称:
奉化区生命健康产业基地(三期)电梯设备采购及安装预算编制
中介服务事项:
造价咨询
项目地点:
位于宁波市奉化区,原华扬铝业地块,西临盛源路,南临四明东路,东临汇诚南路,北侧紧贴相邻地块
项目基本情况:
项目总预算:
119157.38万元
服务内容:
对奉化区生命健康产业基地(三期)电梯设备采购及安装进行预算编制工作
中介服务完成期限要求:
30天
质量要求:
竞价方式:
采用【直接报价】方式。
价格控制范围:
中介项目预算总价【32670元】,价格控制范围:下限:31037元 ,上限:31037元
价格说明:
根据奉评审发〔2021〕14号文件,依据《宁波市奉化区锦贝建设投资有限公司发布宁波市网上中介超市计费参考》,下浮5%作为最高限价
二、竞价时间
凡有意参与报价者,请于
2025-04-17 09:51 至
2025-04-19 09:51 (北京时间),登录系统参与报价。
三、终止比选原因
项目已于 2025/5/9 上午9:23:29 终止比选。
项目业主单位变更
四、联系方式
项目业主单位:
宁波市奉化区锦贝建设投资有限公司
项目单位联系人:
方晨欣
联系电话:
89293774
联系地址: