对讲机基站点对点数字电路废标公告(上林县公安局2025)



上林县公安局对讲机基站点对点数字电路采购项目竞价终止公告

上林县公安局对讲机基站点对点数字电路采购项目(项目编号:62025050790823492)采购已经终止,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:上林县公安局对讲机基站点对点数字电路采购项目
项目编号:62025050790823492
项目联系人:罗警官
项目联系电话:13517516111
项目所在行政区划编码:450125
项目所在行政区划名称:上林县
报价起止时间:2025-05-07 16:47-2025-05-12 16:47
二、采购单位信息
采购单位名称:上林县公安局
采购单位地址:广西壮族自治区 南宁市 上林县 上林县大丰镇城西街2号
采购单位联系人和联系方式:罗京明 17877169840
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11450125007738163B
采购单位预算编码:110001
三、终止原因
原因类型: 竞价失败 补充说明: 实质性响应需求的入驻供应商不足3家。

四、报价记录

序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件

1
中国移动通信集团广西有限公司
2025-05-12 15:52:35
21240.00
21240.00

符合
-

2
广西海轮科技有限公司
2025-05-12 10:30:16
24500.00
24500.00
1. 未按采购响应附件要求提供材料。; 2. 未按采购响应附件要求提供材料。
不符合
-

3
南宁弘昭科技有限责任公司
2025-05-12 10:33:26
26460.00
26460.00

符合