户外器械-童车废标公告(萧山区蜀山广元幼儿园2025)
户外器械-童车(项目编号:62025051445790109)采购已经终止,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:户外器械-童车
项目编号:62025051445790109
项目联系人:盛楚蕾
项目联系电话:13967156112
项目所在行政区划编码:330109
项目所在行政区划名称:萧山区
报价起止时间:2025-05-15 10:54-2025-05-20 17:00
二、采购单位信息
采购单位名称:萧山区蜀山广元幼儿园
采购单位地址:浙江省 杭州市 萧山区 浙江省杭州市萧山区蜀山街道广元公寓14幢广园幼儿园
采购单位联系人和联系方式:盛楚蕾 0571-83813372
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12330109328235292K
采购单位预算编码:220077
三、终止原因
原因类型: 竞价撤销 补充说明: 信息填写 错 误。信息 错 误