中央农业水稻单产提升示范创建项目废标公告(盈江县农业农村局2025)



盈江县2025年中央农业水稻单产提升示范创建项目(二次)终止公告

公告概要

公告信息:

采购项目名称
盈江县2025年中央农业水稻单产提升示范创建项目(二次)

采购单位
盈江县农业农村局

行政区域
德宏州
公告时间
2025-05-15

联系人及联系方式:

项目联系人
张素梅

项目联系电话
13578271623

采购单位
盈江县农业农村局

采购单位地址
盈江县平原镇永盛路149号

采购单位联系方式
13988242803

代理机构名称
云南昊一工程管理服务有限公司

代理机构地址
中国(云南)自由贸易试验区德宏片区瑞丽市勐卯街道瑞京路98号1栋2楼B1室

代理机构联系方式
13578271623

终止公告

一、项目基本情况

采购项目编号:DHZC2025-G1-00242-HYZB-0029
采购项目名称:盈江县2025年中央农业水稻单产提升示范创建项目(二次)

二、项目终止的原因

该项目于2025年5月15日09时开标,在评审过程中,有效投标人不足三家,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条规定:“在招标采购中,符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的,应予废标”。

三、其他补充事宜

详见公告正文

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息
名 称:盈江县农业农村局
地址:盈江县平原镇永盛路149号
联系方式:13988242803
2.采购代理机构信息
名 称:云南昊一工程管理服务有限公司
地址:中国(云南)自由贸易试验区德宏片区瑞丽市勐卯街道瑞京路98号1栋2楼B1室
联系方式:13578271623
3.项目联系方式
项目联系人:张素梅
电 话:13578271623

(注:如下载的文件后缀为“.ZCZBJ”,请下载安装“”)

文件类别
文件名称
上传时间
操作