地块勘探定界废标公告(宁波都市智造谷建设开发有限公司2025)



JBKG14-01-04g等地块勘探定界 测量 终止比选公告

一、项目概况及竞价要求

项目登记号:

JB-ZJBX-202505150023

项目名称:

JBKG14-01-04g等地块勘探定界

中介服务事项:

测量

项目地点:

江北区

项目基本情况:

JBKG14-01-04g地块,东至JBKG14-01-04i地块,南至JBKG14-01-04h地块,西至JBKG14-01-04f地块,北至规划公园绿地,用地面积0.72公顷。
JBKG14-01-04h地块,东至JBKG14-01-04i地块,南至规划支路,西至JBKG14-01-04f地块,北至规划公园绿地,用地面积0.73公顷。
JBKG14-01-08a地块,东至规划公园绿地,南至现状农林用地,西至JBKG14-01-08a地块,北至宝轴路,用地面积2.34公顷。
JBKG14-01-04d地块,东至JBKG14-01-04c地块,南至宝轴路,西至防护绿地,北至防护绿地,用地面积0.1公顷。

项目总预算:

44000万元

服务内容:

对JBKG14-01-04g地块,JBKG14-01-04h地块,JBKG14-01-08a地块,JBKG14-01-04d地块出具勘探报告。

中介服务完成期限要求:

12天

质量要求:

符合相应质量要求

竞价方式:

采用【费率报价】方式。

价格控制范围:

中介项目预算总价【62288元】,价格控制范围:费率范围,下限:80% ,上限:90%

价格说明:

依据《测绘生产成本费用定额》P27、(八)、规划定桩测量文件并结合费率一次性包干。

二、竞价时间

凡有意参与报价者,请于
2025-05-16 10:09 至
2025-05-19 10:09 (北京时间),登录系统参与报价。

三、终止比选原因

项目已于 2025/5/19 上午11:08:44 终止比选。

因项目价格控制范围调整,终止比选

四、联系方式

项目业主单位:

宁波都市智造谷建设开发有限公司

项目单位联系人:

王雅凯

联系电话:

87111272

联系地址: