水泥稳定碎石及沥青混凝土废标公告(中铁十二局集团有限公司2025)
发布单位:中铁十二局一公司新筑寨里西堤(一期)项目经理部
发布时间:2025-05-19
投标截至时间:2025-06-07 09:30:00
中铁十二局集团有限公司新筑寨里西堤(一期)项目经理部
水泥稳定碎石及沥青混凝土采购废标公告
询价比价编号:CR1201-JC-2025-029
各投标人:
中铁十二局集团有限公司新筑寨里西堤(一期)项目经理部水泥稳定碎石及沥青混凝土采购(采购编号:CR1201-JC-2025-029)因招标附件有误,此次挂网公开招标采购废标,后将重新发布相应公开招标信息,感谢各投标人对我们工作的大力支持!公示期3天,自2025年5月19日至2025年5月22日。公示期间,投标人与其他利害关系人如对公示结果有异议,可向采购组织单位、采购人和监督部门举报。举报人是法人的,必须由其法定代表人或者授权代表人签字并盖章(由授权代表人签字的,必须出具法定代表人授权委托书);其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字并附有有效身份证明复印件。举报人如实反映情况受法律保护。公示期满,如无异议,即时生效。特此公示!
采购组织单位:中铁十二局集团有限公司新筑寨里西堤(一期)项目经理部
采购人:中铁十二局集团有限公司新筑寨里西堤(一期)项目经理部
联系人:何康红
联系电话:18609447380
公示日期:2025年5月19日