食堂餐饮服务废标公告(勐海县人民法院2025)
2025年勐海县人民法院职工食堂餐饮服务项目终止公告
公告概要
公告信息:
采购项目名称
2025年勐海县人民法院职工食堂餐饮服务项目
采购单位
勐海县人民法院
行政区域
省级
公告时间
2025-05-19
联系人及联系方式:
项目联系人
周彦含
项目联系电话
13908790831
采购单位
勐海县人民法院
采购单位地址
云南省西双版纳州勐海县人民法院
采购单位联系方式
0691-5121023
代理机构名称
勐海县公共资源交易中心
代理机构地址
勐海县泼水广场英茂公园内
代理机构联系方式
13908790831
终止公告
一、项目基本情况
采购项目编号:YNZC2025-C3-01881-MHXG-0002
采购项目名称:2025年勐海县人民法院职工食堂餐饮服务项目
二、项目终止的原因
2025年5月19日15:00组织原评审小组对项目进行复议,依据《政府采购货物和服务招标投标管理办法》第六十五条内容规定,终止该项目,择期重新组织招投标活动。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:勐海县人民法院
地址:云南省西双版纳州勐海县人民法院
联系方式:0691-5121023
2.采购代理机构信息
名 称:勐海县公共资源交易中心
地址:勐海县泼水广场英茂公园内
联系方式:13908790831
3.项目联系方式
项目联系人:周彦含
电 话:13908790831
(注:如下载的文件后缀为“.ZCZBJ”,请下载安装“”)
文件类别
文件名称
上传时间
操作
其他文件
终止公告(1)(1).pdf
2025-05-19
下载
终止公告一、项目基本情况采购项目编号:YNZC2025-C3-01881-MHXG-0002采购项目名称:2025年勐海县人民法院职工食堂餐饮服务项目二、项目终止的原因2025年5月19日15:00组织原评审小组对项目进行复议,依据《政府采购货物和服务招标投标管理办法》第六十五条内容规定,终止该项目,择期重新组织招投标活动。三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:勐海县人民法院地址:勐海镇佛双路上段联系方式:0691-51211032.采购代理机构信息名称:勐海县公共资源交易中心地址:勐海县勐海镇纬五路联系方式:0691-30890183.项目联系方式项目联系人:赵鹏电话:138879053822025年5月19日