江苏省燃气管道管线监测预警废标公告(中国铁塔股份有限公司江苏省分公司2025)



中国铁塔股份有限公司江苏省分公司2025年泰州市分公司兴化新奥燃气管道管线监测预警采购项目(标包2)失败公告
项目名称:中国铁塔股份有限公司江苏省分公司2025年泰州市分公司兴化新奥燃气管道管线监测预警采购项目
项目编号:ZJZT-2025-12108
至文件获取截止时间2025年05月19日18时00分,标包2(安装服务)报名供应商数量不足三名,故本项目标包2(安装服务)公开询比失败。
公告媒介:中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台和浙江中通通信有限公司电子招投标平台。
特此公告。
异议及采购代理机构联系人:王甜甜
联系电话:15962786875
邮箱:jstower@163.com
采购人:中国铁塔股份有限公司江苏省分公司
采购代理机构:浙江中通通信有限公司
2025年05月20日
 

附件:
标包2公开询比失败公告(1).pdf

中国铁塔股份有限公司江苏省分公司2025年泰州市分公司兴化新奥燃气管道管线监测预警采购项目(标包2)失败公告项目名称:中国铁塔股份有限公司江苏省分公司2025年泰州市分公司兴化新奥燃气管道管线监测预警采购项目项目编号:ZJZT-2025-12108至文件获取截止时间2025年05月19日18时00分,标包2(安装服务)报名供应商数量不足三名,故本项目标包2(安装服务)公开询比失败。公告媒介:中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台和浙江中通通信有限公司电子招投标平台。特此公告。异议及采购代理机构联系人:王甜甜联系电话:15962786875邮箱:jstower@163.com采购人:中国铁塔股份有限公司江苏省分公司采购代理机构:浙江中通通信有限公司2025年05月20日