台式计算机 操作系统 多功能一体机废标公告(崇阳县救助中心2025)
崇阳县救助中心台式计算机等协议定点结果终止公告
政府采购计划备案号:421223202500148
订单号:HWJJ4212232500080673
采购总预算金额:¥8,980.00
本次成交金额:¥8,760.00
采购单位:崇阳县救助中心
联系人:冯明瑛
联系电话:13972813030
成交供应商:崇阳县青珍电脑店
成交日期:2025年05月21日
执行方式:竞价
成交标的:
序号
商品名称
品目
品牌
型号
数量
指导价
单价
小计
1
台式计算机
中科可控/Suma
T40-256G
1.0台
¥4,900.00
¥4,850.00
¥4,850.00
配件1
操作系统
配件描述:操作系统
1套
¥560.00
¥560.00
配件品牌:统信
配件型号:统信
配件技术参数:统信专业版
2
多功能一体机
奔图/PANTUM
M7105DN
1.0台
¥3,500.00
¥3,350.00
¥3,350.00
终止日期:2025年05月22日
终止原因:采购合同资料与购买单位不符
原成交公告无效