贵州省育苗劳务项目废标公告(贵州省龙林种苗工程有限公司2025)



招标人:贵州省龙林种苗工程有限公司

招标代理机构:世纪中意管理集团有限公司

2025 年山桐子(裸根苗)委托育苗劳务项目流标公示

1、项目名称:2025 年山桐子(裸根苗)委托育苗劳务项目
2、项目编号:SJZY2025ZB-019
3、报名获取采购文件日期:2025年5月19日-2025年5月21日
4、流标原因:
至报名获取采购文件截止时间2025年5月21日17:00,报名获取采购文件家数不足三家,故作流标处理。
5、采购人信息
采购人名称:贵州省龙林种苗工程有限公司
联系地址:贵州省贵阳市云岩区紫林宾馆6楼
联系人:李先生
联系电话:13027832885
6、采购代理机构信息
代理机构全称:世纪中意管理集团有限公司
联系地址:贵州省贵阳市花果园财富广场6号楼35层3522
项目联系人:王琳、梁正贵、龙涛
联系电话:0851-85775219

点击查看公告内容:
2025 年山桐子(裸根苗)委托育苗劳务项目流标公示.pdf

2025年山桐子(裸根苗)委托育苗劳务项目流标公示1、项目名称:2025年山桐子(裸根苗)委托育苗劳务项目2、项目编号:SJZY2025ZB-0193、报名获取采购文件日期:2025年5月19日-2025年5月21日4、流标原因:至报名获取采购文件截止时间2025年5月21日17:00,报名获取采购文件家数不足三家,故作流标处理。5、采购人信息采购人名称:贵州省龙林种苗工程有限公司联系地址:贵州省贵阳市云岩区紫林宾馆6楼联系人:李先生联系电话:130278328856、采购代理机构信息代理机构全称:世纪中意管理集团有限公司联系地址:贵州省贵阳市花果园财富广场6号楼35层3522项目联系人:王琳、梁正贵、龙涛佳联系电话:0851-85775219I二!(签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):龙清招标人或其招标代理机构:(盖章)