工业集中区总体规划 编制建设工程规划设计方案废标公告(丰县赵庄镇人民政府2025)



 
赵庄镇工业集中区总体规划(2026年-2035年)采购失败公告
 
 
 
丰县赵庄镇人民政府(单位)赵庄镇工业集中区总体规划(2026年-2035年)(中介服务项目)项目编号:202505210050因参与比选的中介机构数量未达到比选要求,本项目采购失败。如有疑问可在本公告发布起三日内与项目委托单位联系人咨询。
委托单位联系人:王梦岩,联系电话:17312852768。
 
丰县赵庄镇人民政府
2025年05月23日 15:30:04

附件下载:
总体规划-需求书3.doc

赵庄镇政府性投资项目“网上超市”需求书1.项目名称:赵庄镇工业集中区总体规划(2026年-2035年)2.项目基本情况:编制赵庄镇工业集中区总体规划,本次规划期限2026年-2035年。3.项目投资额:到2035年,园区总产值达1000亿元4.固定资产项目:否固定资产投资项目代码:(选“是”必填)5.项目地点:赵庄镇6.采购单位:丰县赵庄镇人民政府7.中介服务事项:编制建设工程规划设计方案(建设工程、临时建设工程规划许可)。8.服务内容:总体规划编制时间30日内完成,提交12册文本和电子版本1份。项目完成后一次性付清费用。9.工期要求:30天10.项目资金来源:财政资金11.比选方式:竞价+自主12.竞价价格单位:元13.服务价格区间:最高报价180000元,最低报价100000元14.竞价时间:2025年5月23日14:30至2025年5月23日15:3015.资质要求:规划甲级资质。16.其他要求:参加比选的机构如不符合资质要求的,招标人有权重新开展本次项目招标并在中介超市进行0分评价。17.中介经营范围要求:总体规划等。丰县赵庄镇人民政府2025年5月21日